Homa homa

13/03/2016

Не могу никак понять! Почему в городе, в так называемых котеджных городках такаие дорогие земельные уч

Моя мама занялась строительством своего дома. именно в одном из котеджных городков, но что хорошего в том что дом. один от другого практически в (притык) находится? Сосед может спокойно смотреть у себя из окна на всё то что делается в доме, мне очень не нравится это! Почему такие районы считаются самыми дорогими в городе? Неужели престижно заглядывать друг другу в окна и бояться раздеться у себя во дворе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу никак понять! Почему в городе, в так называемых котеджных городках такаие дорогие земельные уч

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

azq

13/03/2016

плюс 0

Ну некоторым нравится же смотреть ДОМ-2. а эти типа таунхаусы... бред архитектурной мысли многие хотят жить рядом со звездами не только по телеку но и через заборные щели. законов тут и рядом нет. спрос вызывает и себестоимость.

Почему свистит пылесос?

… из самых простых причин почему может свистеть пылесос…

Почему асфальт черный?

Могу вам подсказать почему асфальт черный, а потому что … давно…

ALENA

13/03/2016

плюс 0

Нормальные люди по окнам не смотрят! а незачем!

Lyubaxa

13/03/2016

плюс 0

Наверное потому, что чиновники занимают такие участки бесплатно, а все остальные в виде компенсации платят вдвойне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши деревянные бант?и почему они вообще деревянные?

…чистые, качественные и не дорогие. Деревянные … не экологические материалы.Надеюсь…

1

Почему сгорел генератор?

…механик, тому я могу сказать Вам, почему сгорел генератор. на это есть…

1

Где купить обои в перми?

… ваша ситуация, но я не могу понять, почему пермские …Могу посоветовать вам…

1

Что означает продажа спецтехники в лизинг?

Доброе утро. Мне хочется у вас узнать, что это за такой вид получения прибыли - продажа…

1

Почему включается кондиционер?

Не могу никак понять почему кондиционер включается сам. Скажите пожайлуста как так…

1

Что такое трубопроводная арматура?

… вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Меня…по изготовлению арматуры.…

1

Зачем нужно правило буравчика?

Из физики, класса 9, помню правило буравчика, но вот не могу никак понять где оно применяется.…

2

Как смонтировать подвесной потолок?

Здравствуйте! Вот делаю ремонт дома и не могу никак понять, как смонтировать подвесной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.