Pimupu pimupu

20/12/2016

Что такое пвх окна?

У меня в квартире старые деревянные окна, в них большие щели и постоянно, зимой их приходится заклеивать, друзья посоветовали поставить современные пвх окна. Скажите, пожалуйста, что такое пвх окна, зачем они нужны и стоит ли их устанавливать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое пвх окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lalupi

20/12/2016

плюс 0

ПВХ окна, это современные, сделанные из пластика окна. Пластик поливинилхлорид выпускается в гранулах, а для производства окон он плавится и заливается в форму под давлением для формирования профиля рамы. Это современный материал хорошо себя зарекомендовавшей на рынке пластиковых окон. Окна из такого материала хорошо сохраняют тепло и служат очень долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое откос окна?

…такое откосы окон и вы не знаете, то я вам скажу что это. Откос окна - это все то,…

1

Что такое французские окна?

Такие окна пришли к нам из Франции, так как там всегда были такие окна. Французские…

1

Что такое профиль окна?

…окна. Без профиля окна, ваши окна…

1

Что такое овальное окно?

…окно это такое окно верх которого сделан полукругом. Но еще существуют окна…

1

Что такое слуховое окно?

…иногда для выхода на крышу. Такое название пошло от…, что слуховое окно это…

1

Что такое пвх?

Все вокруг успешно применяют панели пвх, ставят окна пвх. А я до сих пор не могу толком…

1

Что такое энергосберегающие окна?

… окна позволяют вам меньше тратиться на … они улучшают климат в помещение.…

1

Что такое мансардные окна?

… Отвечу Вам. Мансардные окна, сегодня как вид …укреплять. Конечно, качественные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.