Bexoro bexoro

20/12/2015

Как закрепить окно?

Добрый день. У меня возник к вам небольшой вопрос. Хочу поставить в квартире новые окна он не знаю как их можно закрепить. Подскажите пожалуйста как можно закрепить окно к стене, чтобы оно хорошо держалось?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vicica

20/12/2015

плюс 0

Добрый день. Чтобы закрепить окно, вам необходимы будут некоторые инструменты такие как дрель, сверло и дюбеля. Сперва вам нужно выставить ровно окно. Затем нужно просверлить снизу, сверху и по бокам окно и стену. А потом давить в дыры дюбеля или же большие гвозди. Таким образом вы сможете закрепить окно.

Как измерить окно?

… окна и двери. И знаю как измерить окна. Для того чтобы измерить…

Как поменять окна в квартире?

…и заказать окна. Чтобы поставить новые окна, старые нужно….…

Proxor

17/09/2016

плюс 0

Крепится к стене окно при помощи пластин и дюбелей, саморезов, потом естественно пенить монтажной пеной.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как раскрашивать…

1

Как заделать окно гипсокартоном?

…или металлических профилей. так как ширина окна больше 60 см то думаю … чтобы…

3

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос задаю … в интернете или в разных журналах.Окно можно…

1

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

…вопрос: какие пластиковые окна лучше выбрать? могу…, что нужно ставить деревянные…

1

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.