Cujide cujide

22/12/2016

Чем затонировать стекло?

Хочу улучшить внешний вид своего автомобиля - тонировать окна. В сервис-центр нет желания обращаться - хочу сам всё сделать. Чем и как тонировать стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем затонировать стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

lewugo

22/12/2016

плюс 0

Тонировка стекла выполняется с помощью специальной тонировочной пленки. Чтобы тонировать стекло нужно сначала его снять. Далее их нужно вымыть и проветрить, после чего, по возможности, протереть шелковой тканью (она лучше задерживает на себе пыль). Когда стекла очищены - вырезаем с пленки часть нужной формы, с небольшим напуском. Далее нужно намочить стекло и липкий слой пленки заранее приготовленным мыльным раствором и наложить пленку на стекло. После этого - разглаживаем пленку и ждем, пока все высохнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить стекло после тонировки?

Доброго времени суток, вот так сложилось, что я решил себе обклеить машину тонировкой,…

1

Чем заменить стекло?

… проблема. Значит стекло можно заменить при пластиковым стеклом. Также…

1

Чем обработать стекла от замерзания?

…, чтобы стекла не замерзали, я бы посоветовал Вам обработать стекло жидкостью…

1

Чем мыть стекла душевой кабины?

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я живу одна, но у меня есть молодой человек.…

1

Чем мыть стекла?

…, чтобы качественно вымыть стекла вам понадобится купить моющее…

1

Как затонировать стекло?

… покупки плёнки, распределите её по стеклу автомобиля, что бы не …плотно прижмите…

1

Сколько стоит затонировать стекла?

Здравствуйте. Если вы решили затонировать стекла в вашем автомобиле, то я могу…

1

Чем можно отполировать стекло?

… для стекла на спиртовой основе , для блеска можно брать … средство для полировки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.