Hayide hayide

23/12/2012

Где обрезать стекло?

Разбилось стекло на окне у бабушки от ветра. Как вставить новое я знаю,а вот как отрезать стекло и так чтобы не лопнуло? Да ещё и не пораниться? И каким инструментом пользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где обрезать стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

pijoke

23/12/2012

плюс 0

Стеклорез,длинная планка или брусок и прямые руки,вот и всё,что нужно для резки стекла. Стекло нужно положить на ровную поверхность. Затем отмерять нужное нам по размеру стекло и перенести размер на стекло которое будете резать. Приложите планку и проведите стеклорезом. Усилие должно не быть слишком сильным,но достаточным для того,чтобы стеклорез оставил царапину на стекле. Потом подвиньте стекло к краю (например к краю стола где резали) чтобы царапина была немного за пределами края. Потом постучите по всей длине реза несколько раз но с обратной стороны. И в итоге,если всё правильно сделали, лишнее само отпадёт. Если не отпало,а в глубине стекла видна трещина чуть ли не сквозная,то можно немного надавить. И тогда то,что отрезали останется в руках. Удачи Вам.

Где режут стекла?

…Стекло можно резать как и в домашних условиях так и можно на стекло…

Где можно сдать стекло?

Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, где можно сдать стекло?…

Гость

19/01/2017

плюс 0

Имеется стенной шкаф со стеклом хай-тек. Нужно обрезать сверху стекло в верхней дверце. Там еще имеется алюминиевая окантовка. Не представляю, где можно это сделать и сколько это будет стоить. Размер : высота 57 см ширина 54 . Спасибо

Гость

19/01/2017

плюс 0

Имеется стенной шкаф со стеклом хай-тек. Нужно обрезать сверху стекло в
верхней дверце. Там еще имеется алюминиевая окантовка. Не представляю,
где можно это сделать и сколько это будет стоить. Размер : высота 57 см
ширина 54 . Спасибо Поскольку я совсем дилетант, не знаю, чем отличается жаропрочное стекло от закаленного. И можно ли его разрезать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стекло спб?

… сказал, что они в школе рисуют на стеклах, я подумала, что в нашей …из которого…

1

Где купить стекло в екатеринбурге?

Купить стекло в Екатеринбурге вы можете во многих …

1

Где купить стекло для окна?

…, которые делают изделия из стекла под заказ. Вам нужно лишь… туда, объяснить…

1

Где можно купить стекло?

добрый день! Стекло можно купить практически в любом … выбрать толщину и размеры…

1

Где купить оконное стекло?

…на него ответить. Значит стекло продается в очень …где идет изготовления стекла.Также…

1

Где можно заказать стекло?

… стекло есть специальная стеклорезная фирма. Они вырезают и изготавливают стекла……

1

Где купить стекло в холодильник?

… на рынок купить там обычное стекло, и там же обрезать его по размерам, а если у…

1

Где используют стекло?

… применения стекла очень обширны. Стекло применяется, например…высокого мастерства.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.