Leb5teR leb5teR

13/03/2016

У меня дома окна покрыты конденсатом, а в сильные морозы наледь в углах стеклопакетов

Дом в 10 км от МКАД из кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня дома окна покрыты конденсатом, а в сильные морозы наледь в углах стеклопакетов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные окна со стеклопакетом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Это значит, что стеклопакеты развакуумированы, обратись в фирму которая тебе их ставила т. к. это брак

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

…ли делать натяжные потолки в домах с печным отоплением …волновать…

У меня дома печка отопительная оштукатуренная постоянно…?

У меня дома печка отопительная оштукатуренная постоянно трескается…

Dimarch

13/03/2016

плюс 0

Причин масса : разгерметизированы стеклопакеты (вакуума там нет, там осушеный воздух) ; повышеная влажность в помещении; безграмотный монтаж. Если расшифровывать вторую и третью причину, то это надо писать монографию. Лучше всего смотреть на месте, а так можно гадать сколько угодно. Кстати, действительно стеклопакет должен быть, обязательно, двухкамерным с толщиной не менее 32 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

У меня дома замёрз водопровод!Как его отогреть?!Главное холодная вода течёт,а горячей…

3

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич.…

2

У меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна…?

у меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна 10х10 а с другой стороны 3.5х10.посоветуйте…

1

Сколько стоит почистить ковер?

…меня дома тоже живёт кот, и я часто сталкивался с …

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

Приветствую всех Форумчан. Собственно говоря интересует следующее, меняю дома окна…

2

Сколько весит окно ПВХ?

…, из которых оно состоит. Одностворчатые окна могут весить около… и будет выше…

1

Напольное покрытие - плюсы и минусы

… паркетную доску это долговечнее. У меня дома ламинат. Неприятных неожиданностей…

14

У меня дом коттеджного типа поделен на три семьи, хочу построить…?

У меня дом коттеджного типа поделен на три семьи, хочу построить комнату в чердачной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.