Laqimi laqimi

29/12/2014

Отзывы где заказать окна?

вот живу я в собственном доме уже 30 лет.за ето время дом мног чево пережили, и я вместе с ним.я имею виду катаклизмы природи.к чему я веду, у меня окна вужасном состоянии, не знаю что и делать.хотел бы поменять , но незнаю где луче покупать, подкажите што нибуть нехочу облажатса

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы где заказать окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yapufa

29/12/2014

плюс 0

Етот вопрос действительно сложный, вить вот этов зависит климат в дома.с етой проблемой стакивались многие и даже я.мне пришлось выбирает много окон, многое я услишал.но на вопрос где заказать окна? мне никто и не сказал.к счастью мне однажды повезло, но теперь я могу твердо посоветовать.поехал однажды по так Важные окна ипопал на фирма Текко.очень даже ничево. хорошая фирма.к етому вывода и дойдет вы если конечно поинтерисуетесь хотя

Я живу в г. Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества. С

Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и…

Где заказать пластиковые окна в Реутове?

… названием "ЭлитБалкон". Я себе там окна заказывал. Но он …их…

_Vasiliy_

11/11/2015

плюс 0

Значит поменять нудно на новые окна, есть как деревянные, так и пластиковые, это не проблема в наше время. Фирм много имеется, если это большой город, посмотрите в интернете и потом уже звоните и уточняйте.  

Petya

19/11/2015

плюс 0

Заказывать окна нужно в вашем же городе, найти несколько фирм и запросить цены на окна, какая фирма предоставит дешевле, у такой и покупать.  

Гость

01/12/2016

плюс 0

Совету обратится в оконную компанию "Дивные Окна". Там отличный выбор разной качественной фурнитуры да и цены там приемлемые. Мы себе у них заказывали окна и довольны окнами и работой. Установили отлично, аккуратно и качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать подоконник?

…окнами, я сам работал монтажником на окнах, и хорошо знаю эту работу. Так вот, заказать…

1

Где заказать металлопластиковые окна?

… чтоб заказать металлопластиковые окна не требуется слишком много…товар.…

1

Где заказать окна в брянске?

…изготовления, поставки и цены на окна. В итоге, решил …по производству окон…

3

Где заказать окна rehau?

… подходят для установки в квартирах. А заказать их можно у официальных представителей…

1

Где купить окна?

Окна можно купить или заказать в любом магазине по … Можно заказать окна любых…

1

Посоветуйте где заказать окна?

…заказать деревянные окна. Но если же вы хотите пластиковые окна…

1

Где заказать окна?

Здравствуйте. Окна лучше заказывать в специализированных … деньги. При этом Вам…

1

Где заказать окна пвх?

… у них самые лучшие и качественные окна, другие опираются на… отзывы о фирме,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.