Cevutu cevutu

30/12/2016

Когда менять окна?

уже взял в банке кредит для того чтобы начать замену всех окон в своем частном доме который находится за городом. Но у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю когда же лучше всего менять окна. Подскажите пожалуйста когда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда менять окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

lapoje

30/12/2016

плюс 0

Хорошего времени дня уважаемый человечек. Я как коренной житель этой страны помогу вам. Значит окна лучше всего менять ранним летом или в конце весны. Потому что эта пора года самая теплая. Зимой не рекомендуется потому что дерево расширяется.но если же вы хотите ставить пластиковые окна то их можно ставить в любую пору года. Удачи. Всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Может ли повести дом из шпал, при установки окон пвх, убрали обкосячку

Дом из шпал, когда меняли окна на ПВХ, убрали обкосячку. поставили рамы ПВХ и запенили...…

1

Когда вставлять окна?

…оптимальный вариант вставлять окна осенью, так как летом Вам …в течении суток,…

1

Когда пластиковые окна дешевле?

…вам нужно заказать пластиковые окна и узнать когда дешевле, то …февраль цены…

1

Когда лучше менять окна?

…когда лучше менять окна, потому, что большинство как показывает практика меняют…

1

Когда лучше ставить пластиковые окна?

…когда менять окна не рекомендуется, нет. Окна можно менять…

1

Когда менять двери при ремонте?

Когда менять двери при ремонте? Я считаю, что это …, а потом уже в готовых комнатах…

1

Где заказать окна в брянске?

Когда менял окна в квартире, то долго сравнивал … изготовления, поставки и цены…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.