Gabucu gabucu

02/01/2015

Как правильно установить мансардные окна?

Хотел в своем доме вставить окно ,жена сказала что у меня не получится, но я упрямый хозяин и привык свои дела решать сам ! Знаете ...я дорожу мнением своей жены и своим здоровьем !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить мансардные окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мансардные окна производители из России

ciqopo

02/01/2015

плюс 0

Как правильно установить мансардные окна?

Сегодня мансардные окна пользуются огромной популярностью во всем мире. В России они появились не так давно, но за несколько лет стали настолько популярными, что без них уже сложно представить архитектурный облик загородного дома. Их устанавливают в чердачных помещениях, которые чаще всего являются жилыми. Поэтому очень важно правильно установить конструкцию, чтобы она не промерзала и не протекала. Наклонные окна устанавливаются по высоте таким образом, чтобы из окна был хороший обзор как для стоящего, так и для сидящего человека. Также необходимо учитывать удобство при открывании и закрывании конструкции. Специалисты рекомендуют нижний край рамы мансардного окна располагать на высоте не более метра от пола. Верхний же край рамы, на котором расположена ручка для открывания, должен находиться на высоте около двух метров от пола.

Возможна, кроме того, установка подобных конструкций высоко в качестве верхнего света. В этом случае они открываются и закрываются с помощью специальных стержней, шнуров или дистанционного управления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно замерять пластиковые окна?

…правильно замерите пластиковое окно и при этом оставите все нужные зазоры для…

1

Как правильно выбрать деревянные окна?

… окна являются экологическими и натуральными. Окно сможет … в домах. Чтобы…

1

Как правильно установить окна пвх?

…того, чтобы правильно установить окна пвх, нужно придерживаться некоторых …

1

Как мыть мансардные окна?

… рамы или же пластиковые окна. В первом случае… дом в порядок. Для того. чтоб…

1

Можно ли самому установить мансардное окно?

…. Я бы не рекомендовал вам экспериментировать с мансардным окном. Проблема в том,…

1

Как правильно установить металлопластиковые окна?

…одно . вам нужно вставить окно в проем потом …несколько дней и металлопластиковые…

1

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно выдолбить…

1

Как правильно утеплить мансардную крышу?

… грамотно утеплить мансардную крышу. Тем более, что …отопление. Опишем как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.