Rexigo rexigo

04/01/2016

Как выбрать размер окна?

Здравствуйте всем желающим мне помочь. У себя в загородном доме хочу поменять себе окно которое было недавно выбитым. Подскажите как выбрать размер окна? Заранее огромное вам спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать размер окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuwepe

04/01/2016

плюс 1

Доброго вам дня мой дорогой товарищ. Я помогу вам с вашим вопросом. Размер окна нужно правильно подобрать а то может и не подойти! Для того чтобы выбрать размер окна вам нужно измерить оконную раму по длине и по ширине. Затем пойти в магазин и выбрать окно по размеру!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать размер штор?

… вам нужно выбрать шторы и вы не знает как выбрать размер, то я смогу вам … просто…

2

Как замерить размер окна?

… знать размер окна, для того чтобы узнать его размер необходимо померить…

1

Как узнать размер окна?

… узнать размер окна возьмите рулетку и для начала измеряйте высоту окна…

1

Как выбрать размер штор?

…, чтобы правильно подобрать размер штор, Вам нужно воспользоваться…

1

Как выбрать металлопластиковые окна? (спроси, подскажу) Киев

Сейчас существует масса фирм, продающих и устанавливающих окна, много профилей, есть…

2

Как выбрать пластиковое окно?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. У меня новая квартира. Но в квартире старые рамы.…

1

Как выбрать размер ванны?

…размера помещения, а также удобства при эксплуатации. Наиболее существенен размер…

1

Как выбрать размер ковра?

Здравствуйте. Чтобы выбрать размер ковра, вам нужен будет … и купить на рынке таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.