Mejogi mejogi

08/01/2014

На какую высоту от потолка вешать карниз?

доброго дня. меня жена заставляет повесить карниз над окном. мне становится стыдно, потому-что я не знаю, на какую высоту от потолка вешать карниз. если кто-то может помочь и рассказать на какую высоту, скажите пожалуйста. спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какую высоту от потолка вешать карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планка для прыжков в высоту производители из России

duyusu

08/01/2014

плюс 0

Здравствуйте человек. честно говоря, мне тоже было бы стыдно, если бы я не знал, на какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую высоту. все зависит от размера Вашего окна. если оно большое, то карниз нужно вешать где-то на 30 сантиметров от потолка. если окно маленькое, то примерно на 20 сантиметров от потолка.

Как крепить шинный карниз?

…, какой конструкции у вас карниз, и куда вы …высоте крепления…

На какой высоте вешать водонагреватель?

Вешать желательно чуть ниже потолка, а вот вертикальный бойлер лучше…

Petya

26/11/2015

плюс 0

От потолка стоит отступить порядка 5-8 см и потом уже подвешивать данный карниз. 

Гость

03/03/2016

плюс 0

дверные корнызи на кокой высоте

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какой высоте вешать бра

…. Бра нужно повесить на такой высоте чтобы лучи света…. Значит бра нужно повесить…

1

Как правильно вешать карниз?

здравствуйте, хочу повесить карниз. на каком расстоянии от потолка его нужно крепить.…

2

Как вешать вытяжку?

… на какую высоту вешать вытяжку, необходимо знать над какой … на расстоянии…

1

Какая высота барной стойки в кафе?

… какой высоты она должна быть. Но большинство думает что она должна быть высотой…

2

Как вешать карниз в кухне?

…что бы вешать карниз вам необходимо взять …карниз шурупами к стене и на этом…

1

На каком расстоянии от окна вешать карниз?

… разницы на каком расстоянии вешают карниз для штор от окна. Но я бы вам посоветовал…

2

На каком растоянии вешать карниз?

…потолка. Если высота стен больше 250см, то карниз надо вешать ближе к потолку. При…

1

На какую высоту вешают кухонные шкафы?

…Обычно вешают на такую высоту, чтобы было удобно пользоваться. Можете и впритык…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.