Dohibi dohibi

10/01/2016

Чем чистить окна?

Добрый день!Мы с молодым человеком недавно переехали на съемную квартиру,провели тщательную уборку.Но вот до окон дело дошло только сегодня,так как завтра его мама нагрянет в гости,и не хочется показаться неродивой хозяйкой.Прошу вас,подскажите-как и чем правильно почистить окна?Заранее благодарю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

negovu

10/01/2016

плюс 0

Добрый день!Я вас прекрасно понимаю-сама сталкивалась с такой ситуацией.Хочу вам порекомендовать старый,проверенный способ-это вода и газета.Мочите стекло и потом вытираете его самой обычной газетой.Только тщательно,и обязательно проверяйте на наличие разводов,хотя этот способ меня ни разу не подводил.Если вам этот способ не по душе-то нужно отправится в любой отдел бытовой химии и приобрести средство для чистки окон.Правда я на опыте убедилась,что чем выше цена,тем лучше качество.Поэтому не скупитесь,приобретайте по более высокой цене спец.средство и тогда вы добъетесь отличного результата.Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем помыть окна?

… прополоскать окно чистой водой и натереть его до блеска чистой, сухой тряпкой.…

1

Чем хороши окна из лиственницы?

…окна из лиственницы намного лучше пластиковых, и чем же хороши окна из лиственницы?…

1

Чем чистить мдф?

… ремонтами. И я знаю чем чистить мдф. Его можно чистить с помощью простой наждачной…

2

Чем чистить стеклянные стены?

добрый день, чистить стеклянные стекло часто …

1

Как чистить окна?

…дома нужно чистить окна и вы не знаете как, то я смогу…еще и придает замечательный…

1

Чем чистить каменную мойку?

…, а потом уже столкнулся с проблемой чем чистить каменную мойку? После…

4

Чем чистить раковину из керамогранита?

… после удаления налёта, чистите раковину … этапа. Керамогранитную раковину…

4

Чем чистить керамическую плитку?

… времени. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.