Tihibi tihibi

10/01/2015

Как оформить окно?

Доброго времени суток! В процессе ремонта возникли небольшие трудности. Не могли бы Вы подсказать, как демонтировать душевую кабину? Хотели заменить ее на полноценную ванну, а с чего начать не имеем представления. Заранее благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

racudu

10/01/2015

плюс 1

Главное в оформлении окон это карниз, шторы и тюль, и лучше всего подбирать под основной стиль вашей комнаты, так же можно подобрать аксессуары(бабочки, цветы и т.д.)которые очень легко крепятся к шторам и вы сможете снять или заменить их в любое время.Так же для оформления окна можно использовать комнатные цветы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить окно в зале?

…. Также для того чтобы оформить окно в зале можно прикрепить… света. Также для…

1

Как оформить окно в спальне?

… и принципа, так как это собственно Ваше окно и нужно его оформлять по своему…

1

Как оформить окно с балконом?

… в ваш интерьер оформленное вами окно с балконом

2

Как оформить окно?

… можно установить уже на вмонтированном окне приоткрывши его, а вот откосы фасадные…

1

Как оформить окно на кухне?

Добрый день, оформлять окно можно начав, например…

1

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.