Deyove deyove

10/01/2014

Почему потеют евро окна?

я купил евро окна и они у меня потеют, а я не знаю почему они потеют. скажите, почему потеют евро окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему потеют евро окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизельное топливо евро 5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqasa

10/01/2014

плюс -1

Ну евро окна очень хорошие окна и потому качество у них тоже хорошее. через высокий перепад температур внутри и снаружи окна на нем из той стороны где теплее может собираться конденсат который через некоторое время превратится в запотевшее окно. вот из-за перепада температуры и потеют окна.

Я хотела бы узнать ,сколько будет стоить евро окно 1м на 1.5м и где вы находитесь спасибо за ранее

…Окно простое евро однокамерное будет стоит от 800 … от качества…

Почему потеют окна?

… несколько причин по которым окна могут потеть: 1. Плохо…

Гость

07/07/2014

плюс 0

 окну  четыре  года  в  эту  зиму  появилась  изморозь  на  стекле с  уличной  стороны   летом  после  дождя   запотело  почему ? 

Karina

25/02/2015

плюс 0

Окна герметичные, не пропускают воздух и от этого образуется конденсат.  Нужно налаживать вентиляцию и тогда проблема уйдет сама собой.


Гость

09/12/2015

плюс 0

Установила пару дней назад пластиковые окна, но так как на улице зима уже, они сильно запотевают, из-за чего это происходит?

Гость

12/12/2015

плюс 1

По каким таким причинам бежит вода по окнам, вроде бы щелей нет?

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Добрый день! Если у вас такая проблема, что сильно запотевают пластиковые окна в мороз, значит они не качественные и пропускает сам стеклопакет, вам нудно их поменять или же так и мучатся.

Alik80

10/05/2018

плюс 0

Сегодня столько производителей окон, что глаза разбегаются! А еще нужно правильно выбрать продавца и установщика. Ведь не хочется покупать втрое дорого! Нашел хороший сайт, на котором предложен огромный выбор продавцов пластиковых окон. Сайт сделан с умом, отлично оптимизирован под покупателя. Например, можно установить фильтр по городу, типу металлопластиковой конструкции, цене, типу дома (кирпич, дерево и т.д.). Также можно заказать просчет, вписав размеры. Короче, очень удобный сайт, который позволяет быстро решить вопрос с выбором окна, советую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему потеют стены?

Здравствуйте. То, что у Вас потеют стены и окна говорит о том, что в доме слишком …

6

Почему потеют окна на балконе?

Окна на балконе, застекленном пластиковым …

1

Почему сильно потеют пластиковые окна?

…суток. Пластиковые окна потеют из за перепада температур, … будет дешевле чем…

1

Почему потеют металлопластиковые окна?

… с пластиковыми окнами и знаю практически все о них . Значит пластиковые окна потеют…

1

Почему потеют пластиковые окна?

… двухкамерный. Вам не придется демонтировать все окно - покажите специалистам…

1

Как отрегулировать евро окно?

…, это не сложнее, чем очистить апельсин. Евро окно хоть и выглядит ультра…

1

Как установить евро окно?

… старое гнилое окно,вам нудно будет вставить евро окно.При этом….Нужно выставить…

1

Почему потеют деревянные окна?

… окнах. Причинами того, что деревянные окна потеют, в большинстве случаев есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.