Yidica yidica

11/01/2016

Цены на евроокна в Киеве

Добрый день! Случилось так, что мне в наследство перешел дом, в котором нужно было сделать ремонт, потому как он находился в плохом состоянии. Также нужно заменить окна, какие на них цены в Киеве?, подскажите пожалуйста, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на евроокна в Киеве

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать евроокно деревянное клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yalomo

11/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я примерно два года назад переехал жить в Киев по семейным делам. Решили купить с женой дом, купили с ремонтом но нужно было заменить окна, так как я был новым человеком в городе я не знал к кому обратится даже. Но с любой ситуации есть выход. Нашел в городе несколько фирм по изготовлению окон и их установок. Без проблем мне их привезли после заказа установили, мне понравилось то, что цены приемлемые на окна. Вот скажем одно окно в доме мне обошлось в $120, конечно в зависимости от размера окна. В столице Украины существует много фирм, которые связаны с евроокнами, просто у каждой формы свои цены на продукцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена дома из бруса камерной сушки в Киеве?

… уважаемый Сергей. Я живу в Киеве уже более пятнадцати лет. И поэтому…вам с…

1

Какие цены на полимер песчаную черепицу в Киеве?

…и с удовольствием дам на него ответ. Цена на полимер песчаную …будет стоить…

1

Сколько стоит плитка europa ceramica fantasy?

… плитки размерами 30 на 30 сантиметров в Киеве будет стоить от 170 гривен…

1

Где можно купить столбы для забора?

… таки низкими ценами. Офис находиться в Киеве по улице Козацкая…

1

Какие цены на стеклопакеты в Киеве?

… вам сказать, цены на стеклопакеты в Киеве разные в … что на "Заводе стеклоизделий"…

1

Какие цены на пеногазоблок в Киеве?

… купить пеногазблоки размерами 600-300-200 за ценой 480 гривен за куб. Обращайтесь.

1

Какие цены на вагонку в Киеве?

Цены на вагонку будут разные в … 80 или 100 миллиметров будет стоить в Киеве около…

1

Заливка полов в Киеве, какие цены?

… на материалы ! Минимальная же цена за работу по Киеву за метр стяжки будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.