Telemo telemo

11/01/2016

Как делать гипсокартон?

У меня треснуло стекло стеклопакета на одном из пластиковых окон. Гарантия на окно давно прошла. Можно ли самому заменить стеклопакет? Как вскрыть пластиковое окно и заменить треснувшее стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

jepusu

11/01/2016

плюс 0

Итак здравствуйте. Гипсокартон, как обычно, покупают в стройматериалах, но можно сделать и дома. Берете гипс, обычный гипс или штукатурку, разводите ее в теплой воде, только не много, и добавляете клей пва. Затем берете картон и выливаете на него гипс. Ждете до небольшого затвердения, выравниваете его и ложите второй лист картона. Итак вы сделали гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делать гипсокартонные перегородки?

… магазине сам гипсокартонн, и металлические профили. Так же берём дрель и в стене…

1

Как делать гипсокартонные стены?

…гипсокартонные листы. Потом нужно этот гипсокартонные…

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Как установить гипсокартон?

… Перед тем, как установить гипсокартон, необходимо …к установке самого гипсокартона.…

2

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.