Hiragu hiragu

11/01/2016

Как сделать потолочный карниз?

У меня на даче нет карниза над окном, а мне хочется его сделать. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно придумать и сделать потолочный карниз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолочный карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

disutu

11/01/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать. Вам нужно сначала выточить доску по размерам потолка и хорошо ее обработать и вскрыть лаком, можно еще что нибудь выжечь. После чего поставить по краям уголки и прибить к потолку дюбеля, и уже тогда можно подвешивать карниз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепятся потолочные карнизы?

… стены. Чтобы установить карниз качественно, необходимо …. Потом зафиксируйте…

1

Как повесить потолочный карниз видео?

… вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить …инструкцию, как…

1

Как клеить потолочный карниз?

Клеить потолочные потолок. Краску наносите в два-три слоя.

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно …сделают это быстрее и качественно, но установить карниз…

1

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5

Какую сделать отделку карнизов?

… сделаете, если облагородите свой дом. Отделка карнизов … предложить Вам отделка…

1

Как сделать скрытый карниз?

… вечер! Чтобы сделать скрытый карниз нужно сначала…можно сделать округ них…

1

Как сделать полукруглый карниз для штор?

…чтобы сделать полукруглый сделать самому. Сначала нужно … установить деревянные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.