Yugusu yugusu

12/01/2016

Как починить окно?

Здравствуйте, делаем ремонт в квартире, обновляем потолок, он очень неровный и мы не знаем что с ним сделать, друзья предложили поклейку плитки на потолок, идея понравилась, но как это осуществить представления не имеем, как плитка будет держаться ведь она тяжелая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

gapavu

12/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Я занимаюсь ремонтными работами с окнами и могу дать вам ответ на вопрос. Для того чтобы починить окно вам необходимо купить себе молоток, гвозди , рубанок и заготовку дерева. Когда вы будете иметь эти средства вы легко сможете починить окно. Удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроено окно?

… про основные части как устроено окно,тем более пластиковое,тогда…

2

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос задаю … в интернете или в разных журналах.Окно можно…

1

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

…вопрос: какие пластиковые окна лучше выбрать? могу…, что нужно ставить деревянные…

1

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как раскрашивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.