Wupeho wupeho

13/01/2016

Как удалить пленку с окна?

У меня есть туалет в котором очень низкий пол и высокая бордюра, и мне бы хотелось приподнять этот пол. Подскажите только как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить пленку с окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна с остеклением производители из России

yiyohi

13/01/2016

плюс 0

Для начала вам нужно взять все необходимые инструменты которые пригодятся, приготовьте монтажный нож, скребок для очистки варочных изделий, строительный фен и мыльное средство для очистки пластикового профиля. Берете нож. И аккуратно не оставляя царапин надрежьте пленку, и после этого снимайте её. Если пленка не снимается а рвется маленькими кусочками, то следует её размягчить строительным феном, и воспользуйтесь скребком. Далее мыльным раствором смойте остатки клея с пластикового профиля, замки и петли окна мыть не нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить пленку на окно?

…вам нужно клеить на стекло пленку и вы не знаете как, то я смогу вам …стекло.…

1

Как снять пленку с подоконника?

… теперь не знаете как снять пленку, то я смогу вам подсказать. …, по идее пленка…

2

Сколько стоит светоотражающая пленка на окна?

…. Да это проблема когда окна выходят на солнечную … хорошо. И так светоотражающая…

1

Как удалить краску с батареи?

…, что могу Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого…, затем…

1

Как рассчитать стоимость пластикового окна?

… производителя, например, окна отечественного производства… набор аксессуаров…

1

Как повесить шторы на окна?

… и я не знал как повесить шторы на окна. Но потом понял, что это можно…

1

Как приклеить пленку пвх?

… вечер! Чтобы приклеить пленку пвх нужно клей . Потом… я смог помочь вам как…

1

Как утеплить старые оконные рамы?

…окон,например наклейка на всю поверхность окна,специальной теплоизоляционной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.