Cesile cesile

13/01/2016

Где купить стеклопакеты, для замены в квартире?

Хочу в своей квартире поменять старые окна, на новые, с деревянными стеклопакетами. Мне подсказали, что процедура эта, в принципе простая, но я не знаю к кому обратиться. Подскажите, пожалуйста, где купить стеклопакеты и как осуществляется процедура замены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить стеклопакеты, для замены в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для замены масел в автосервисе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vakifa

13/01/2016

плюс 0

Такая операция замены окон очень распространена сейчас на рынке ремонтных работ. Купить стеклопакеты вам лучше в фирме, которая их и устанавливает. Для начала к вам придет замерщик, так как окна изготавливаются непосредственно по размерам вашего проема. После того как стеклопакет будет готов, бригада по установке в течение одного рабочего дня заменит все окна в вашей квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить вагонку для бани?

Если стоит вопрос где купить вагонку для бани то тут возможны… варианты. Можно…

1

Где купить печку для бани?

Давать вот так заочно совет где купить печку для бани, достаточно…

2

Где в Хмельницком купить насос для воды в квартиру?

Приветствую вас. Насос для воды в квартиру купить в Хмельницком можно в магазине…

1

Где купить кирпичи для печи?

… достаточно большой. Ты можешь купить кирпичи для печи в строительном…

2

Где купить смесители для ванной под бронзу?

Для такой шикарной полотенцесушители, держалки, крючки, ручки и всякие другие аксессуары…

1

Где купить профиль для окон?

Купить профиль для окон можно во …, это тоже немаловажный момент. Купить хороший…

1

Где купить кольца для колодца?

… роль. Затем чтобы купить кольца для колодца вам всего…

1

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.