Гость Гость

14/01/2014

Как из зала 20 кв с одним окном сделать спальню и гостинную?

у нас двух комнатная кв детская и зал охота и себе спальный уголок как это можно сделать в зале одно окно по середине комнаты

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из зала 20 кв с одним окном сделать спальню и гостинную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шубы из бобра стриженного, канадского, с капюшоном на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

14/01/2014

плюс 0

Вам нужно сделать в любом случае перегородку из профилей и гипсокартона, можно сделать так же арку для красоты и большего пространства. Гостиную можно сделать при входе без окна, а можно на половине окна сделать перегородку и будет как два окна, только разделенное пополам. 

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал,…

Сколько стоит одно окно нового дома?

… Ну могу вам сказать, что стоимость одного окна будет зависит…

Гость

10/02/2015

плюс 0

Здравствуйте! я хочу сделать из комнаты,которая с одним окном посередине, и спальню и гостиную.Какую перегородку можно использовать и так чтобы не темно было в другой половине комнаты?

Гость

01/09/2015

плюс 0

здравствуйте! у нас однокомнатная квартира после того как сделали ремонт поняли что не хватает зонирования зала. у нас родился сын и мы хотели бы чтоб у него был свой уголок а у нас свой. комната 20 кв.м стоит большой диван 3 м. по середине комнаты висит люстра и 4 бра также есть выход на балкон и стенка под телевизор и книги вот что с этим делать мы не знаем хотели бы поставить кровать и сделать детскую

Гость

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! я хочу сделать из комнаты,которая с одним окном посередине, и спальню и гостиную.Какую перегородку можно использовать и так чтобы не темно было в другой половине комнаты?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спальню гостинную?

…что бы сделать спальню гостиную вам необходимо увеличить ее за… картины, одним…

1

Как сделать спальню в стиле кантри?

… как кровать главный элемент спальни, то обязательно выберите ее из… элементом…

1

Как сделать спальню в гостиной?

…гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь вынести с гостиной…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно …

2

Сколько стоит помыть одно окно в квартире

… вопрос ) Для того, что бы помыть одно окно еще и в хрущевке стоит немного…

2

Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

У меня также была такая проблема. Решить мне помог её один мой знакомы, который работает…

1

Как совместить зал и спальню?

… придется ничего придумывать, все уже сделано и продумано до вас. Делается …,…

1

Как отделить спальню от гостиной?

…бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем месте просто построил еще одну……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.