Riviro riviro

16/01/2016

Подскажите стоимость установки деревянных окон?

Хочу заменить старые окна вот только не знаю сколько будет стоить сама установка деревянных окон? Если вы знаете, то подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите стоимость установки деревянных окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

gixagi

16/01/2016

плюс 0

Вы знаете, я недавно тоже менял себе окна, и хочу вам сказать, что каждый специалист берет по разной цене за установки деревянных окон. Вот например установить 2 окна размерами 1,6 на 1,4 метра мне обошлось в 800 рублей. Но это с учетом того, что нужно было еще выбивать пространство под окно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость стоимость установки котла?

…и мощности газового котла, стоимость установки котла будет …хочешь хороший…

1

Цена на установку деревянных окон.

… цену на установку пластиковых. Таким образом установка деревянных окон обойдется…

1

Сколько стоит установка пластиковых окон?

установка окон стоит около 10 % от стоимости окна.

3

Установка деревянных входных дверей?

… день! Видимо для вас это впервые установка деревянных входных дверей, так как…

1

Стоимость простого деревянного дома?

… говорить о стоимости простого деревянного дома, но нужно учитывать…внутри…

1

Какая стоимость проекта деревянных домов?

…в таком случае стоимость проекта деревянных домов площадью 80-100 кв.м.…решение…

1

Где взять инструкцию по установке деревянных окон?

… в строительстве ещё много лет. А инструкцию по установке деревянных окон можете…

1

Где сейчас продажа деревянных окон?

… поставил деревянные, если честно то искал долго где продажа деревянных окон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.