Pujuvi pujuvi

18/01/2016

Как установить раздвижные окна?

Доброго дня. Я очень хочу установить себе в дом раздвижные окна, но не знаю, как их устанавливать. Очень прошу советов, ссылок, методов и прочей полезной информации по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить раздвижные окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы для раздвижных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pepohu

18/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня. Чтобы установить раздвижные окна, вам нужно снять оконную раму. Далее нужно измерить периметр основного окна. После этого делаем вверху и внизу нишу для свободного хода движимой части окна. Основную часть крепим на жидкие гвозди, а движимую цепляем к основной и направляем в нишу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу. окно нужно…

2

Как установить пластиковы окна самостоятельно?

…(с внешней стороны окна) установить подоконник. Все щели между окном и …сэндвич-панели…

1

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно…

1

Как установить раздвижную дверь?

… помещения и их вполне можно установить своими силами, не прибегая… дверную…

2

Как самому установить пластиковое окно ?

… день, установить пластиковое окно можно при помощи …замеры и высоту окна,…

1

Как установить металлопластиковое окно?

…Для установки метало-пластикового окна вам понадобится с помощью… идут в комплекте…

1

Как установить пластиковые окна самостоятельно?

… установить окна самому можно, …установят вам его, и вы посмотрите как это делается,…

1

Как установить алюминиевое окно?

Установить алюминиевое окно не трудно но нужно…старые окна и аккуратно, красиво…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.