Mejudi mejudi

18/01/2014

Как называется резьба над окном?

Среди различных материалов для покрытия крыши я предпочёл ондулин. Его характеристики совпадают с моими требованиями. Если установка ондулина не требует профессиональных способностей, я хотел бы заняться этой работой сам. Как класть ондулин, так же как шифер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как называется резьба над окном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф под окном производители из России

liviwi

18/01/2014

плюс 0

Как же в нас сильны воспоминания детства, я вот тоже вспомнил и бабушкин дом и ставни, украшенные резьбой. Вообще резная деревянная конструкция, украшающая окна называется наличником, а верхняя часть окна, оказывается, называется кокошником или навершием и украшалась наиболее искусно. Помимо эстетической ценности, украшения окон, в большей степени служили охранными символами, оберегами, поскольку застекленные окна казались особенно уязвленными и не защищенными от злых духов. Наиболее часто встречается изображенное на кокошнике Солнце, как символ языческого Даждьбога, который даёт, дарит свет, тепло, символизирует жизненную силу и защиту от тьмы и ночной нечисти.

Какие делать перемычки над окнами?

Перемычки над окнами можно приобрести готовые на … 32 мм. на ширину…

Как сделать навес над окнами?

… чтоб сделать навес над окнами Вам следует приобрести листы……

Гость

29/07/2015

плюс 0

Резьба над окном

Гость

29/07/2015

плюс 0

Резьба над окном

Гость

20/12/2016

плюс 0

ФУБАГ то же вроде ничего инверторы...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как называется туалет

…! Безопасный и экологический туалет называется биотуалет. Био туалет торфяной…

2

Чем перекрыть проемы над окнами гаража, стены из блока 390ж190х190. Толщина стен 1/2 блока

Доброе утро! Проемы над окнами если большие, то можно их закрыть пластиком или же из…

1

Выбор бетонной перемычки

… не сомневался! А вот перемычку посередине окна я и не думал ставить, я … будет…

3

Где взять перемычки оконные?

Если нужны перемычки над окнами можно купить готовые…

1

Как выбрать окна металлопластиковые?

… из которого изготовлены окна, а также от фурнитуры. И еще …Например, в кухню…

1

Козырьки над окнами

Козырек над окном вроде бы неплохая вещь - он защищает окна от пыли падающей сверху…

1

Как крепить гипсовый карниз?

… сделайте дырки в стенке над окном. возьмите шурупы, диаметром…

1

Как рассчитать стоимость пластикового окна?

… производителя, например, окна отечественного производства… набор аксессуаров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.