Kokati kokati

20/01/2016

Зачем нужны окна от пола до потолка?

Одна из моих подруг очень хочет купить квартиру с окнами от пола до потолка, но никак не может найти, потому что такие окна делаются только по специальному заказу. Она постоянно ищет себе квартиру с такими окнами. Мне стало интересно, а зачем нужны окна от пола до потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужны окна от пола до потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

hubese

20/01/2016

плюс 0

Я прекрасно понимаю вашу подругу, потому что мне тоже безумно нравятся такие окна. Они смотрятся в интерьере ну просто очень красиво и оригинально. Такие окна обычно ставят лишь для того, чтобы в комнате было светло и тепло. Ведь так уютно и комфортно, когда в комнате много света и тепла. А еще это прекрасный вид из окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти площадь окна?

… 12 м2, ширина простенков между окнами 60 см, высота окна над полом 3,1 м, окна ориентированы…

2

Как закрепить стену?

… можно крепить как и просто к полу и потолку с помощью алюминиевых уголков…

1

Ремонт квартиры-в каком порядке делать? что сначала-пол, окна, эл. разводка или входная дверь?

если квартира не заселена жильцами , то сначала проводка, окна, потом…

11

Очень хочу сделать ремонт в квартире, батареи, вытяжку, окна, двери, пол плюс косметический ремонт и к

… все обдерете - менять окна. Потом … начинать отделку нужно с потолка. Если натяжной…

24

Окна до пола

…Закажите хорошие, современные окна, посоветуйтесь с менеджерами компании……

2

Здравствуйте!Скажите сколько понадобится бруса на одноэтажный до 10 на 9

… стены. То же самое и насчет потолков и пола, вы из бруса только балки…

1

Как вы относитесь к решеткам на окнах дома?

… несколько лет назад, когда к нам в окно влетело пол кирпича и пролетело…

13

Через пластиковое окно по потолку течь после дождя(после ремонта)

Поменяли окна деревянные на пластиковые,установили оцинкованный козырек и теперь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.