Weguha weguha

23/01/2016

Окна winbau, отзывы?

я хочу купить окна для дома и мне советуют окна winbau, но я сомневаюсь в них потому хочу узнать отзывы о них. скажите, какие отзывы об окнах winbau?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Окна winbau, отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fequxo

23/01/2016

плюс 0

Окна winbau пришли на рынок очень незаметно но из-за своего качества приобрели огромную популярность. эти окна стоят в каждом 5м доме что говорит само за себя. о них говорят что их цена слишком низкая для такого качества и что они отлично держат тепло внутри дома и что у них простой монтаж.

Какие на пластиковые окна кве отзывы?

… окна КВЕ являются лидером на российском … окна имеют большое…

Какие на брусбокс отзывы?

…окна брусбокс отзывы весьма положительные. Эти окна изготавливаются…

Гость

17/08/2016

плюс 0

Как отличить окно winbau от подделки?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Окна чесмы отзывы?

…, потом привезли разбитое окно, через неделю стеклопакет…

2

Я живу в г. Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества. С

Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества.…

1

На что нужно обратить внимание при заказе и устанавке пластиковых окон? !

… фирма у кого заказываете окна была надежной и с хорошей…

6

Пластиковые окна дил?

…окна дил отзывы от покупателей в основном отрицательные, … можете самостоятельно…

1

Какие на окна сок отзывы?

…окна сок отзывы существуют весьма противоречивые. Многим людям не нравится, что…

1

Какие на пластиковые окна veka отзывы?

… пластиковые окна. На пластиковые окна veka отзывы существуют довольно разнообразные.…

2

Какие отзывы о окнах Геалан?

Хочу в квартиру поставить пластиковые окна. Мне посоветовали покупать пластиковые…

1

Пластиковые окна калева отзывы

… Установщики аккуратные. Само окно работает отлично. Могу… особенно устраивает.…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.