Hoduhu hoduhu

24/01/2016

Можно ли сделать стол вместо подоконника?

я сам живу в деревне в доме который мне остался еще от деда . Этот дом сделан с дерева и его нужно как то утеплить . И я буду вам очень признателен если вы подскажите как же можно утеплить стены деревянного дома ....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать стол вместо подоконника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стол деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toxewa

24/01/2016

плюс 0

Да, действительно можно сделать стол вместо подоконника. Для этого вам не нужно будет покупать новый стол и ставить его. Вы можете сделать его сами, с помощью мужа. Вам потребуется вырезать брусок МДФ нужной формы и хорошенько приклеить к подоконнику. При желании его можно покрасить под цвет рам или покрыть лаком. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как из подоконника сделать диван?

Сделать диван из подоконника очень просто и интересною. Для …. Также этот диван…

1

Как сделать стол откидной настенный?

…сделать отверстия и закрутить два анкера, после чего сам стол… к стене. Ножки…

1

Подоконник как стол?

…иметь в квартире такой подоконник это очень удобно, на … таком подоконнике…

1

Как сделать стол под мойку?

… вам необходимо сделать стол под мойку, то вам для начала необходимо …электро…

1

Как сделать стол из дсп?

… ! Чтобы из дерева сделать ножки , потом …метро . Но сети метро можно купить дешевле…

1

Как сделать стол у окна?

Стол у окна можно сделать очень просто, удлиняете подоконник и ставите подпорки.

2

Как сделать стол из плитки?

…сделать стол из плитки необходимо будет выполнить надежны каркас стола. Такой…

1

Как сделать стол-подоконник в детской?

Добрый день, в детской будет хорош лишь только в том случае, если из окна не будет задувать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.