Wukasi wukasi

25/01/2016

Какое сделать окно в ванной комнате?

Строим собственный дом. Захотелось чтобы в ванной было окно. У кого выполнено подобным образом подскажите какое сделать окно в ванной комнате.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое сделать окно в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nacade

25/01/2016

плюс 0

Видел у соседей есть окно в ванной комнате. Выполнено оно следующим образом. Подоконник начинается на высоте 1,5 метра от пола. само окно металлопластиковое. Стекла в окне сделаны матовые. Так что в принципе можете сделать у себя такое же окно в ванной комнате. Смотрится очень неплохо да и практично это. Только стеклопакет ставьте двухкамерный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать компоновку ванной комнаты?

… день. Туалет с ванной комнатой можно …перегородка. В таких случаях окно в ванной…

1

Как сделать ванную комнату?

…ванной комнаты следует положить …керамической плитки. Не забудьте в ванной…

1

Чем лучше отделать ванную комнату?

… - выложить плиткой все помещение ванной комнаты. Плитку вы всегда можете…

1

Как сделать программу планировки ванной комнаты?

… я считаю вы правильно сделали что не хотите что-то…в ванной! А для этого есть…

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать освещение в ванной комнате?

…сделать освещение в ванной комнате, первым делом вам необходимо провести проводку…

1

Как оформить окно в ванной?

…, что бы оформить окно в ванной комнате вам можно просто купить …моющие шторы…

1

Как убрать окно в ванной?

… так уже было принято делать ванные комнаты с окнами. Видимо был свой … на свой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.