Kayewo kayewo

26/01/2016

Как устанавливать евроокна?

Доброго времени суток! Я хочу снять дома устаревшие морально и физически деревянные окна и поставить вместо них евроокна. Как это правильно сделать? Дайте совет пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать евроокна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

dojoxo

26/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Для того, чтобы установить правильно евроокна нужно снять старые окна и обработать образовавшиеся отверстия грунтовкой. После этого нужно подогнать отверстия под размер евроокон и непосредственно осуществить монтаж. Это делается при помощи стамески и монтажной пены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…, у меня например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные…

1

Как устанавливать эвакуационные металлические лестницы?

Хочу вам сказать, что устанавливать эвакуационные металлические лестницы …

1

Как устанавливать металлические двери?

Знаю, что установка металлических дверей это достаточно трудоемкий процесс, процесс…

1

Как устанавливаются раздвижные двери своими руками?

… устанавливается крепление к кареткам на дверном полотне, затем устанавливается…

1

Как устанавливают унитазы в стену?

Для установки унитаза в стену необходимо чтобы в стене была предусмотрена специальная…

1

Как устанавливаются натяжные потолки?

Начал делать в своем доме ремонт. Столкнулся, конечно, с новыми технологиями. Хочу…

2

Как устанавливать двери входные металлические?

Решил установить в квартире металлические входные двери. Уже поспешил купить их, думал,…

2

Как устанавливается черновой пол в каркасном доме?

Строю каркасный деревянный дом из бруса. Проект заказывал в архитектурно-строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.