Pupihi pupihi

27/01/2016

Сколько стоит окно металопластиковое в Днепропетровске?

Доброго времени суток уважаемые єксперты. Вы не могли бы мне сказать, сколько стоит окно металлопластиковые в Днепропетровске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит окно металопластиковое в Днепропетровске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qidijo

27/01/2016

плюс 0

Стоимость окна металлопластикового будет зависит от того, каких размеров вам необходимо окно, а также от того, какое именно вы хотите себе поставить окно, утепленное или же обычное. Вот могу вам сказать, что стоимость металлопластикового окна в Днепропетровске размерами 2 метра высотой и полтора метра шириной будет составлять около 6-7 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит окно пвх?

Стоимость окна пвх, в первую очередь зависит от его … от 1000 до 2500. Такие окна вы сможете…

1

Сколько стоит окно?

…что это уже давно не новинка. Цены на окна зависят от многих …на цену. В зависимости…

2

Сколько стоят окна 21 века?

… надежные окна. Такие окна как окна 21 века называются металопластиковыми. Такие…

2

Сколько стоит покрасить окно?

сколько стоит покрасить окно?

6

Сколько стоят алюминиевые окна?

…стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому что окна…

1

Сколько стоит вымыть окна?

…точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс". Окно 800 x 1400 с однокамерным профилем…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

… необходимо купить окно а также от того, …окно размерами в высоту 190 сантиметров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.