Merene merene

28/01/2016

Сколько стоят немецкие окна в Витебске?

планирую сделать дома капитальный ремонт и хочу чтобы вы мне сказали сказали сколько стоят пластиковые немецкие окна в Витебске. Хочу заменить старые деревянные

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят немецкие окна в Витебске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nabaji

28/01/2016

плюс 0

Хорошо разбираюсь в вопросах металлопластиковых и пластиковых окон . Значит немецкие окна в Витебске будут стоить достаточно дорого так как это качественно . Значит такие окна вам обойдутся в 6 тысяч рублей. С размерами 2 на 1,5 метра .ну Германия это качество потому покупайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить окно?

… это окно. Рассмотрим несколько примеров: Это большое окном …и маленькое цельное…

1

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

…окна. Вот могу вам сказать, что деревянное окно размерами 180 на 140 сантиметров будет…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоит демонтаж окна?

…и демонтирует старое окно. данный вид …стоит не так уж и много. В среднем за…

1

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

… деревянное окно размера метр на два будет стоить 11 тысяч рублей . если же вы хотите…

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс". Окно 800 x 1400 с однокамерным профилем…

1

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

За сколько можно продать окно пвх б/у?

… могу вам сказать, что стоимость пвх окна б/у будет зависит …продать, сперва…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.