Qotutu qotutu

30/01/2016

Какие цены на окна в Днепропетровське?

Добрый вечер уважаемые посетители. Я хочу изменить окна в своем доме. Я не могу распределиться какие окна будут лучше и дешевле. Меня интересуют цены на окна в Днепропетровске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на окна в Днепропетровське?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на окна и двери защитные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mubonu

30/01/2016

плюс -1

Добрый вечер, пишу я вам с Днепропетровска. Уже несколько лет занимаюсь установкой окон. Если вы предпочитаете что-то дешевле, то вам нужно покупать пластиковые окна. Цена на пластиковые окна становит около 4400 рублей. А если у вас есть деньги,то советую поставит деревянные окна, цены на них примерно около 5000 рублей. Желаю вам не ошибиться в своем выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно вставить окна?

… окна. Дело в том, что я тоже недавно вставлял окна. В этом нем ничего сложного.…

2

Какая цена дома 10х12?

…именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена дома 10х12,…

1

Как обновить старые окна?

… знал как обновить старые окна. Но потом узнал со … когда высохнуть окна можно…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Можно ли купить каркасные дома недорого и какие цены на них?

…каркасные дома недорого и какие цены на них, вполне возможно … своей невысокой…

1

Как правильно установить окно?

…правильно установить окно, следует обратиться к… не правильно установите…

1

Из какого профиля заказывать окна?

…какого профиля заказать окна, решать только вам. Предварительно …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.