Kexegi kexegi

30/01/2015

На каком расстоянии от окна вешать карниз?

Хочу для штор повесить карниз. Вот решил спросить у вас, на каком расстоянии от окна вешать карниз? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от окна вешать карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на москитная сетка на окна производители из России

sepopa

30/01/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Я ознакомился с вашим вопросом, и думаю что смогу вам подсказать на него ответ. В принципе нету большой разницы на каком расстоянии вешают карниз для штор от окна. Но я бы вам посоветовал вешать карниз где то на расстоянии сантиметров 10-20 от окна. Был рад вам помочь.

Как вешать карниз в кухне?

…что бы вешать карниз вам необходимо взять …карниз шурупами…

Как вешать карниз видео?

…, чтобы вешать дырки, если их там нет, в карнизе и на том же расстоянии…

Petya

25/11/2016

плюс 0

Карниз поднять нужно от окна па сантиметров 5-10, в если быть точным, он меряется от потолка, отступайте пару см и подвешивайте. Фиксировать лучше всего на дюбеля, что бы было надежно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от соседнего дома можно построить сарай?

…каком расстоянии от соседей можно строить сарай зависит не от того, на каком расстоянии…можно…

9

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

3

В частном секторе, на каком расстоянии должен быть водопровод…?

… водопроводные на каком расстоянии должны быть? Если это, то расстояние должно…

3

В частном секторе, на каком расстоянии могут распологаться…?

в частном секторе, на каком расстоянии от дома можно построить гараж ?

7

Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от окна надо вешать карниз?

…карниз не мешал когда вы открываете окно, его надо вешать на определенном расстоянии……

1

На каком расстоянии от дома должен быть проезд в деревне?

… в деревне и вам нужно знать на каком расстоянии от дома должен быть…

2

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

… на карнизе. Поэтому лучше всего вешать карниз на расстоянии 5-10 см … к карнизу,…

6

На каком растоянии вешать карниз?

…стен больше 250см, то карниз надо вешать ближе к …300см – лучше повесить карниз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.