Cusegu cusegu

02/02/2016

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне, сколько в среднем в Киеве стоит купить пластиковое окно? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пластиковое производители из России

keqasa

02/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Стоимость пластикового окна будет зависит от того, каких размеров вам необходимо окно, ну а также могу вам сказать, что в каждом офисе цены на окна разные. Вот например в среднем пластиковое окно размерами 180 сантиметров на 150 сантиметров будет стоить где то порядка 5 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Хочу купить пластиковые окна в городе Днепропетровск?

…. И так по дороже и качественные пластиковые окна можно купить в магазине Магистрант…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых окон?

… то я установил 4 пластиковых окна всего только за …вам фирма предлагает,где…

1

Где купить пластиковые окна wds?

…суток. Пластиковые окна wds очень хорошие. Купить их можно в…промеряют окно,…

2

Сколько стоит стандартное пластиковое окно?

сколько стоит стандартное пластиковое окно трехкамерное

2

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…сколько гарантия на пластиковые окна во многом зависит от фирмы которая продала…

2

Сколько стоят элитные пластиковые окна ?

…продаже пластиковых окон разных марок . Так вот элитный пластиковые окна …будет…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

… продает пластиковые окна по довольно таки неплохой цене. Стоимость пластикового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.