Bayicu bayicu

03/02/2016

От чего плачут окна?

Здравствуйте. Летом поменяла все окна в доме (живу в частном секторе), а зимой они начали потеть ! Я слышала, что это не допустимо (хотя в конторе, которая устанавливала мне эти окна, утверждают обратное). Вопрос, от чего плачут окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: От чего плачут окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quroro

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, я работаю монтажником в оконной фирме. Вы совершенно правы, запотеваний быть не должно, скорее всего, монтажники которые вам устанавливали окна, не правильно вам их поставили (хотя возможен банальный брак). Что бы окна не «плакали», они должны быть утоплены минимум на 6см в проём. В любом случае, фирма которая Вам устанавливала окна , обязана исправить эту проблему. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему текут окна?

… причины из-за чего текут окна. Вот например могут течь окна из-за того…. В основном…

2

Для чего нужно окно в крыше дома?

… делаются окна. в первую очередь, такие окна придают дому…, очень хорошо иметь…

1

Из чего состоит окно пвх?

…уплотнители. С наружной стороны окна устанавливаются сливы для отведения…того,…

1

Из чего состоит окно?

…,что же касается состава окна то он очень интересный,…но составляет примерно…

1

Зачем две открывающиеся створки в окне?

…чего в окне две створки, так это же вы, наверное, такое окно заказали, значит вам…

1

Как смонтировать пластиковые окна?

…окна за счет которых будет держаться сначала окно. После чего установить окно…

2

Как отрегулировать окна rehau?

… что бы отрегулировать окна данной марки и производителя … отвертку меленькую.…

1

Как правильно ставить окна?

… После чего монтировать окно в сам проем и прихватить пластинами. Проверить или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.