Kuwele kuwele

05/02/2016

Сколько камер в пластиковом окне?

Добрый день. Наконец то накопил денег чтобы поменять окна в квартире, хочу поставить пластиковые, но мне сказали, что они бывают разные, то есть имеют различное количество камер. Подскажите сколько камер в пластиковом окне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько камер в пластиковом окне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на холодильные камеры для лабораторий производители из России

quleyo

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. В обычном пластиковом окне две камеры, но эти окна ничем не лучше обычных окон. Есть окна в которых три, четыре и пять камер. Трех камерные защищают от пыли, четырех камерные - звукоизоляционные, пяти камерные не дают выходить теплу из квартиры. Так что выбор за Вами, надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

…пластиковые окна пользуются большой популярностью. Цена на пластиковые окна…

1

Сколько служат пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон, на самом деле пластиковые окно это очень прочные…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…, он и от вида пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного.…

1

Сколько стоят элитные пластиковые окна ?

…пластиковых окон разных марок . Так вот элитный пластиковые окна…дороже . Так…

1

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

…окна разные. Вот например в среднем пластиковое окно…

1

Как выбрать качественные пластиковые окна?

…качественные окна. Для того, чтобы купить себе пластиковые окна, вам …вам нужно…

1

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…сколько гарантия на пластиковые окна во многом зависит от фирмы которая продала…

2

Сколько стоит стандартное пластиковое окно?

сколько стоит стандартное пластиковое окно трехкамерное

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.