Ruwuwe ruwuwe

05/02/2016

Где заказать подоконник?

Недавно сделали ремонт. Обстановку полностью поменяли. Сейчас занимаемся интерьером. С аксессуарами уже определились, осталось одно- нужно подобрать хорошие шторы в комнаты. хотелось бы узнать, где их можно купить в Челябинске. В квартире 2 комнаты, хотелось бы, чтобы выбор был получше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заказать кран производители из России

bigico

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. У вас ошибочное мнение на счёт того, что подоконники продаются только с окнами, я сам работал монтажником на окнах, и хорошо знаю эту работу. Так вот, заказать подоконник можно в любом офисе, где продают окна, к примеру, знаменитые окна века, просто приходите, говорите, что вам нужен подоконник и к вам приедут люди, чтобы замерить размеры. Всё, остаётся только ждать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать теплый пол плэн?

чтоб заказать теплый пол плэн нужно …

1

Где заказать дачный домик?

Надо на самом деле заказать дачный дачка в эту ночь свободная. Я думаю, у вас все получится…

1

Где заказать балкон?

Добрый вечер! Заказать балкон можно в строительном …

2

Где заказать деревянные окна?

Заказать деревянные окна вы можете …

1

Где заказать шкаф?

…суток. в наше время заказать шкаф, очень простое…можно заказать в ближайшем…

2

Где заказать натяжной потолок?

Заказать натяжной потолок сегодня …

2

Где заказать пластиковые окна в Реутове?

… принимает заказ по изготовлению пластиковых окон, откосов, подоконников и даже…

1

Где заказать хорошую кухню?

… Может они делали мебель на заказ, ведь среди …самородков. Те, кто делает мебель…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.