Wogasi wogasi

06/02/2016

Как отрегулировать евро окно?

У меня всю жизнь были обычные деревянные окна. Но когда у меня был день рождения, дети купили и поставили у меня в квартире евро окна. Да, пришли, установили. Но я так и не разобралась, как отрегулировать их. Скажите, пожалуйста, как это сделать. Если, конечно, вы знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать евро окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизельное топливо евро 5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kilume

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, конечно же, мы знаем, как это сделать. Более того, это не сложнее, чем очистить апельсин. Евро окно хоть и выглядит ультра модно, по сути, очень просто устроено и, чтобы его отрегулировать, всего-то и нужно повернуть ручку до упора вверх и тянуть на себя до тех пор, пока Вас не будет устраивать проем. То то и всего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать дверцы шкафа?

…, чтобы отрегулировать дверцы вашего шкафа вам для …для того, чтобы точно все…

2

Как отрегулировать петли шкафа?

…того чтобы отрегулировать петли шкафа необходима …. Подкручивая эти винты…

1

Как отрегулировать петли на стальной двери?

… можно отрегулировать на стальной двери при помощи…нужно выставить направляющие…

1

Как отрегулировать пластиковые окна видео?

Здравствуйте, меня зовут Александр Петрович. Не могли бы вы мне подсказать как отрегулировать…

1

Здравствуйте, как отрегулировать зажигание на мотоблоке НЕВА МБ-2

как отрегулировать зажигание на мотоблоке НЕВА МБ-2

4

Как отрегулировать плуг?

…Советы о том, как отрегулировать плуг, можно давать … легким, даже когда отрегулируете…

3

Подскажите как отрегулировать автоматику на котле сиберия…?

Подскажите как отрегулировать автоматику на котле сиберия АОГВ-17.4-3, на 95 градусах…

1

Как отрегулировать дверь?

… металлическая отрегулировать, и они практически всегда скрипят. Для того чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.