Gusalu gusalu

07/02/2016

Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от окна надо вешать карниз?

Недавно решил освежить ремонт в своем доме. Но тут я столкнулся с такой проблемой как установка карниза. Я не знаю на каком расстоянии его вешать от окна чтобы он не стал препятствием при открытии окна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от окна надо вешать карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

widuko

07/02/2016

плюс 0

Для того чтобы карниз не мешал когда вы открываете окно, его надо вешать на определенном расстоянии от верхней части оконного проема. Минимальный размер этого расстояния не должен быть меньше 5 сантиметров. Но надо учитывать саму конструкцию окна и ее габаритов, так что эта длинна может быть и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать замер окна?

…какой длины и ширины окно. Потом указать, через какое расстояние часть окна…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

3

На каком расстоянии от водных объектов можно строить дом?

…Доброе утро! А на каком расстоянии дают вам добро застройку, …

2

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

… на карнизе. Поэтому лучше всего вешать карниз на расстоянии 5-10 см … к карнизу,…

6

На каком расстоянии от частного жилого дома могут расти деревья

…Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На каком расстоянии от нашего забора соседи…

3

На каком расстояние от границы участка должна быть общественная колонка?

… и согласно этим правилам расстояние должно быть не менее…

3

На каком расстоянии от окна вешать карниз?

… каком расстоянии вешают карниз для штор от окна. Но я бы вам посоветовал вешать…

2

На каком расстоянии от многоквартирного дома согласно…?

на каком расстоянии строится баня от бани

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.