Defige defige

07/02/2016

Как срезать кедр бензопилой?

Решил сделать ремонт по всей квартире,начинаю с ванной.Уже сделал потолок,поменял санузел. Решил сделать сам,так как прошлый раз специалист уложил кафель не очень качественно и он спустя несколько месяцев начал трескаться.У меня нету похожего опыта,а плитка дорогостоящая,и не хочется выкидывать деньги на ветер.У меня такой вопрос:как правильно резать кафельную плитку,чтоб она не трескалась и не ломалась?Какие инструменты при этом использовать?Слышал,что предварительно кафель нужно замочить в воде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как срезать кедр бензопилой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кедр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeyohe

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я великий эксперт с валки деревьев и могу Вам очень помочь. Для начала нужно взять бензопилу и установить горизонтальное вращение режущей цепи. Выбираем направление падения ствола кедра и на дереве горизонтально вырезаем клин с той стороны, которая совпадает с нашим направлением. Далее начинаем спиливать ствол на том же уровне с противоположной стороны. Надеюсь, мой совет вам очень помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Как правильно пилить бензопилой?

…. Главное, когда работаешь бензопилой, необходимо заливать в нее горючее…

1

Как сделать из бензопилы машину?

… вопрос и я могу рассказать Вам, из бензопилы на эту звездочку. сделать переднюю…

4

Какие отзывы о бензопилах partner?

Доброе врем уважаемый писатель, я прочитал ваш вопрос, и с охотой помогу вам его решить.…

1

Как заточить цепь бензопилы дружба?

…хотите заточить цепь бензопилы дружба,можете не пугаться…подойдет именно…

3

Как снять сцепление бензопилы?

…того, что бы снять сцепление бензопилы вам необходимо ее разобрать, а именно…

5

Как срезать замок?

… в такой ситуации является срезать замок. Это можно сделать…

2

Какие отзывы о бензопилах efco 137?

… из личного опыта что отзывы о бензопилах efco 137.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.