Kugidu kugidu

11/02/2016

Чем почистить подоконник?

Решили сделать генеральную уборку в квартире,дошли до окна и вот...Столкнулись с ужасной проблемой у нас ужасно грязный подоконник весь в ржавых разводах от цветов.Подскажите чем это можно отмыть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

tejoxe

11/02/2016

плюс 0

Смотря какого качества у вас покрытие на подоконнике, если ПВХ, то не все растворители можно использовать, в т.ч. ацетон. А так же нельзя использовать средства содержащие абразивные вещества. Лучше использовать специальный очиститель для ПВХ. Он есть практически во всех оконных фирмах. Если меламиновый, то можно использовать растворитель, а также тот самый очиститель. Поэтому не гадайте какой у Вас подоконник, возьмите очиститель и оттирайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить кафель?

… дорогой товарищ, я знаю, чем почистить кафель. есть несколько…

1

Чем почистить пластиковые окна?

… в дома. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом…

1

Чем почистить духовой шкаф?

…лучше всего почистить духовой шкаф своими … средств. Так же духовку можно почистить…

1

Чем почистить кожаный диван?

А почистить от чего?  

2

Чем почистить гипсовую фреску

Почистить можно шлиф машинкой с определенной насадкой, а потом уже покрасить.

1

Чем почистить люстру?

…. Саму люстру также почистите таким же образом.

1

Чем почистить шерстяной ковер?

… почистить ковер очень много. В зимний период можно почистить…при помощи веника…

1

Чем почистить кресло?

…. И потом я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.