Yexeye yexeye

12/02/2016

Как разрисовать окно?

Здравствуйте. Скоро Новый год и я хотела сделать квартиру наиболее нарядней. Одна из моих задумок - разрисовать окно. Но вот у меня проблема: я не знаю, как это сделать. Пожалуйста, подскажите, как и чем можно разрисовать окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрисовать окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

xiduqi

12/02/2016

плюс 0

Здравтсвуйте! Разрисовка окон к Новому году - это очень хорошая идея. Вот несколько спосов, как разрисовать стекло, чтобы это было красиво и легко смывалось:

- можно рисовать на окне красками, т.е. гуашью, акварелью или акриловыми красками;

- так же можно рисовать маркером (хорошо смывается - пробовала);

К рисунку можно добавлять лак с блёстками или клей с блёстками (тоже легко смывается).

- так же можно использовать трафареты, а затем по трафаретам получается красивый рисунок.

Вот и всё. Удачной работы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как раскрашивать…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как красиво украсить окно?

… надо поменять старые окны на новые. Окны надо заказать… установки можно украсить…

2

Какой можно сделать подарок на новый год своими руками?

…, чтобы изготовить подарок на новый год подруге своими руками…

4

Как украсить комнату к новому году, дешево и доступно?

…, как дешево украсить комнату к новому году, то вам можно посоветовать сделать…

1

Сколько будет стоить светодиодное освещение для дома на Новый год?

… на светодиодное освещение для дома на Новый год составляют от 34 тысяч рублей…

1

Оригинальные идеи подарков на Новый год!

Новый год уже позади, интересные идеи будет собирать к следующему празднику.  

1

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.