Xahaci xahaci

15/02/2016

Сколько стоит стекло для стеклопакетов?

я решил поставить себе новые окна в дом, которые делаются из стеклопакетов. но для начала мне нужно купить для этого стекло и для меня важна цена. подскажите, сколько стоит стекло для стеклопакетов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стекло для стеклопакетов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

cinala

15/02/2016

плюс 0

Я бывал во многих магазинах и точках продажи стекол, так что могу сказать в первую очередь, что цена стекла для стеклопакетов зависит от его размеров. если это стекло размером один метр на полтора, то цена его будет составлять примерно 900 рублей. если два на два метра, то цена до 1400 рублей. ну и соответственно чем больше размер, тем больше цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стекло?

Цена стекла складывается от типа материала. … вы хотите просто заменить стекло…

1

Сколько стоят стекла в окна?

127 высота 68 ширина сколько будет стоить стекло

5

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…жизни и уже знаю, сколько стоит ремонт …стоит до 500 рублей. если нужно заменить…

2

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

2

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

2

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

… необходимо пленку для стеклопакета. Вот могу вам…. Но есть и пленки для стеклопакетов…

1

Сколько стоит профиль для стеклопакета?

…что цена на профиль для стеклопакета будет стоить около 1 тысяч…вы хотите германский…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.