Lureci lureci

17/02/2016

Как правильно установить металлопластиковое окно?

Меня зовут Сергей. Я хочу заменить старые деревянные окна на металопластиковые. Но я никогда этого не делал и не знаю, как их правильно установить. Подскажите, как правильно установить металлопластиковое окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить металлопластиковое окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

kihebe

17/02/2016

плюс 0

Для того что бы правильно установить металлопластиковое окно вы можете воспользоваться услугами специалиста или сделать все своими руками. Если вы решили делать все своими руками, вам понадобиться металопластиковое окно и специальные инструменты. Для начала сверяем размеры вашего окна с проемом. После этого крепим окно сверху, по бокам и снизу. В конце установки окна, все щели между рамой окна и стеной заполняем монтажной пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить раковину?

…того чтоб правильно установить раковину, вам нужно правильно закрепить подставки…

1

Как правильно установить потолок реечный?

… оцените свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто…

1

Как правильно установить пластиковые окна?

…начинается с демонтажа старых. Для правильной установки пластиковых …нужно…

1

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно выдолбить…

1

Как правильно установить окно?

Здравствуйте! Для того чтобы правильно установить окно, следует обратиться к специалистам…

1

Как правильно установить мансардные окна?

…правильно установить мансардные окна? Сегодня мансардные окна пользуются огромной…

1

Как правильно установить окна пвх?

…того, чтобы правильно установить окна пвх, нужно придерживаться некоторых …

1

Как правильно подобрать цвет стен?

…квартире, то столкнулся с такого же рода проблемой, как правильно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.