Getaku getaku

18/02/2016

Как покрасить дерево лаком?

Вот недавно заказал себе новые деревянные окна. Так как красной они будут не очень красивые, то я больше предпочитаю скрывать дерево лаком. Вот хочу спросить у вас, как можно покрасить дерево лаком. Очень вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить дерево лаком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuxade

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы покрасить дерево лаком, я бы вам посоветовал сперва его проолифить. Если вы хотите сделать свои окна более прочными то я бы вам посоветовал его покрасить как минимум два а то и три раза. Затем вам необходимо купить лак для дерева взять кисточку и таким образом с помощью кисточки вы сможете покрасить свое деревянное окно лаком.

Как снять лак с дерева?

… могут глубоко проникнуть в дерево, что осложнит последующий…

Как шлифовать дерево

… и начинаете шлифовать дерево. После чего покроете заново лаком.

Petya

20/09/2016

плюс 0

Что бы покрасить дерево лаком, необходимо сначала его пропитать, а только потом наносить лак  несколько слоев. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно покрыть лаком дерево?

Здравствуйте. Лакировка дерева это очень серьезная работа, … потом уже можно вскрывать…

1

Как покрасить дверь лаком?

…натурального дерева всегда вызывает восхищение. Для … можно покрывать дверь…

1

Как покрасить деревянный дом?

Покрасить деревянный дом легко и просто. …грунтовкой и лаком по дереву или краской.…

1

Как лакировать дерево?

… а как вообще лакировать дерево. Чтобы покрыть лаком деревянную …и покрыть…

1

Как покрыть дверь лаком?

…. Если есть трещины в дереве, то их нужно шпатлевать. Красить…

1

Как покрасить мебель из мдф?

Если вам нужно покрасить мебель из такого материала как МДФ, то я … машинкой отшлифовали…

2

Как покрасить пол лаком?

Здравствуйте. Мне мой начальник поставил задание покрасить пол лаком во всех помещениях.…

1

Как покрасить гипсокартон?

…покрасить гипсокартон? для того чтобы это сделать, его сначала нужно покрасить…в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.