Kativo kativo

18/02/2016

Как рассчитать карниз?

Посоветуйте как правильно повесить карниз к потолку,поскольку у меня отпал дома и я хочу его перевесить с надежностью.Спасибо заранее за советы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карниз для ванны производители из России

xetadu

18/02/2016

плюс 0

Оптимальная длина карниза считается та, при которой собранные шторы по обе стороны открывают полностью окно. Обычно длину рассчитывают стандартно, отмеряют длину окна, и добавляют сорок сантиметров. Но если же у вас шторы тяжелые, и вы хотите чтоб они не были собранными в гармошку, то карниз следует выбирать длиннее. В том случае если два окна находятся рядом друг с другом, то к ширине окна прибавляется 20-30 сантиметров, это и будет оптимальная длинна карниза.

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени,…

Как рассчитать квадратный метр крыши?

… встречался с ней и я тоже не знал как рассчитать квадратный метр…

Proxor

28/05/2016

плюс 0

Необходимо просто замерить метром или рулеткой длину с одной шторы вы покупаете что бы их подворачивать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать расход плитки?

…хочу дать Вам совет, как рассчитать расход плитки. Это делается…обложить плиткой.…

2

Как рассчитать количество наливного пола?

…лет работаю строителем и уже знаю, как рассчитать количество наливного … просто.…

1

Как подшить карниз крыши?

…карниз крыши обрезными досками. Другой вариант подшить карниз крыши осб. также…

2

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После того как рассчитана…

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как посчитать погонный метр ограды?

как посчитать площадь и цену ограды

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.