Xaqiwi xaqiwi

26/02/2015

Сколько весит окно ПВХ?

Добрый день. Собираюсь положить паркет в доме, но проблема в том, что у меня небольшая высота потолков, меня интересует какая толщина паркета, не хочу чтоб комната казалась слишком низкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит окно ПВХ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xokeyo

26/02/2015

плюс 0

ПВХ окна могут быть разных размеров и соответственно разного веса. Вес окон зависит от самых мельчайших деталей, из которых оно состоит. Одностворчатые окна могут весить около 30 – 35 килограмм. Двухстворчатые – около 80 – 85 кг. И чем больше створок, тем соответственно и будет выше масса окна. Поэтому вам лучше всего все узнать у фирмы у которой вы будете заказывать окна.

Какой клапан приточной вентиляции для окон ПВХ лучше?

…часть пластикового окна. Оконный приточный клапан …последствия…

Как изготовить окна пвх?

…Вам подобрать окна по размеру и форме или же изготовить окна на…Вашему…

Гость

16/09/2016

плюс 0

Если деревянная пристройка к дому построена на шпалах,возможен ли монтаж окон пвх больших размеров 174на164,или они слишком тяжелые и нужно усиливать стены и чем .Фундамента нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему потеют окна пвх?

Окна ПВХ чаще всего могут … могут послужить растения на окне.

1

Как вставить окна пвх?

… самостоятельно вставить окна ПВХ понадобится: …окна и образовавшегося мусора.…

1

Из чего состоит окно пвх?

…уплотнители. С наружной стороны окна устанавливаются сливы для отведения…того,…

1

Подскажите какие окна ПВХ выбрать?

…старые деревянные окна на окна ПВХ в своей квартире лет … деревянные окна на…

1

Сколько весит кресло?

Подскажите сколько весит одно кресло СН 380

4

Сколько стоит окно пвх?

Стоимость окна пвх, в первую очередь зависит от его … от 1000 до 2500. Такие окна вы сможете…

1

Сколько весит свая?

…того чтобы узнать сколько весит свая необходимо измерить…

2

Сколько весит гипсокартон?

…сколько весит лист гипсокартона, будет…листа в 6 мм будет весить 5 кг, а листа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.