Wulisi wulisi

26/02/2015

Как визуально увеличить окно?

В моем новом доме есть большая комната- зал, в котором стоит просто "огромное" окно, стены несущие, поэтому расширить проем окна нереально, подскажите, как можно визуально расширить окно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как визуально увеличить окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отпугиватели визуальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

belihu

26/02/2015

плюс 0

Эта проблема разрешается двумя способами: во первых можно обыграть интерьером- это мебель с большими зеркалами и подсветками, хорошая люстра и т.д., во вторых- это очень простой прием: стоит повесить гардину, ширина которой будет превышать ширину оконного проема.

Как визуально увеличить кухню?

…того, что бы увеличить визуально кухню нужно ее сделать как …

Как визуально увеличить высоту потолка?

Есть несколько способов визуального поднятия потолков. Хорошими…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Расширить или увеличить визуально окно можно, за счет откосов, попробуйте и посмотрите как все получится. В принципе другого варианта и нет, по крайней мере я так думаю.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как визуально увеличить спальню?

Знаю, что профессиональные дизайнеры умеют использовать различные приемы визуального…

1

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую…?

Можно использовать светлые тона для отделки этого помещения. Также визуально увеличить…

2

Как визуально увеличить ванную?

Чтобы визуально увеличить ванную есть несколько … лишних предметов тоже визуально…

1

Как сделать замер окна?

…. Чтобы сделать замер окна, вам понадобится только рулетка… какое расстояние…

1

Из какого профиля заказывать окна?

…какого профиля заказать окна, решать только вам. Предварительно…

2

Как настроить всплывающие окна?

… чтобы настроить всплывающие окна, Вам необходимо зайти в …пункт как "Блокировать…

2

Как правильно вставить окна?

… окна. Дело в том, что я тоже недавно вставлял окна. В этом нем ничего сложного.…

2

Как зрительно увеличить ванную?

Если вы хотите визуально увеличить свою маленькую ванную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.