Somali somali

26/02/2016

Какой дизайн 2х квартиры лучше?

Планируется сделать гипсокартонный потолок, но хотелось бы спрятать карниз в нишу. Как удобнее сделать такую нишу для карниза?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн 2х квартиры лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lokolo

26/02/2016

плюс 0

Ремонт 2комнатной квартиры - дело серьезное, и нужно продумать все до мелочей. Обычно в интерьере принято использовать теплые цвета для создания ощущения уюта, но вам повезло: светлые комнаты на солнечной стороне допускают в интерьере холодные оттенки - голубой, серый, белый. Поэтому смело можете экспериментировать. Зонирование территорий может быть на ваше усмотрение: помещения можно оформить как в одном цвете, так и использовать для каждого разный цвет.

Что касается материала отделки, то все большую популярность приобретают жидкие обои. Они просты в эксплуатации и выглядят очень солидно. Полы лучше всего отделывать ламинатом, а потолок может быть как двухуровневым подвесным, так и просто оштукатуренным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

… все" за" и "против", как утепление под сайдинг лучше выбрать вату, да и по стоимости…

2

Как сделать современный дизайн малогабаритной квартиры?

…сделать современный дизайн малогабаритной квартиры советую вам…вот современный…

1

Какой дизайн проект квартиры И 155 посоветуете?

… стал популярный интерьер квартир в белых фонах.В первую… вам решать как оборудовать…

1

Какую звукоизоляцию в квартире лучше делать?

…вы хотите в квартире сделать звукоизоляцию, то мой вам совет…. И ваша звукоизоляция…

1

Какой дизайн маленькой детской лучше для ребенка?

…суток, лично я считаю что дизайн маленькой детской не должен…из разряда простых…

1

Какой может быть дизайн 1 комн. квартиры, лучше в классическом стиле?

…, для дизайна однокомнатной квартиры, определитесь, где ставить кровать, а где…

1

Какой дизайн придумать для квадратной прихожей?

…дизайн и цвета лучше как во всей квартире…

1

Какой дизайн подобрать для квартиры с эркером?

… давно занимаюсь дизайном разных квартир и поэтому могу Вам помочь. Вам очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.