Bukapa bukapa

27/02/2016

Как почистить окна?

Мы живём на восемнадцатом этаже, так что залазить на подоконник и чистить (мыть) окна с внешней стороны не только страшно, но и опасно. Есть ли какие-нибудь способы избежать опасностей и встретить лето с чистыми окнами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

tonuno

27/02/2016

плюс 0

В магазинах сейчас очень много продаётся швабр для мытья и чистки окон и внешней части застекленного балкона. Швабр огромное количество, так что вы обязательно сможете подобрать именно ту, которая вам нужна и не переживайте о том, что швабра будет плохо отмывать грязь и будут оставаться разводы, есть швабры со сменными насадками или двусторонние, с одной стороны которых губка, а с другой резиновая щетинка, которая вытрет насухо поверхность. Так же вы можете сэкономить время и пригласить для мойки окна профессионала-альпиниста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить плитку?

… проблему. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать…

1

Как почистить кафельную плитку?

… подумал и хочу рассказать Вам как почистить кафельную плитку. Это делается…

1

Как измерить окно?

… окна и двери. И знаю как измерить окна. Для того чтобы измерить окна…

2

Как очистить окно от пленки?

Итак, чтобы как очистить окно от пленки вам необходимо будет… способом, то можете…

2

Как замерить окно пвх?

… окна, вам нужно измерить физические размеры окна и записать их. А это длинна, высота…

1

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

…, с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , буквально…

2

Как почистить кирпич?

…, так что я могу сейчас рассказать Вам, как почистить кирпич. все очень просто…

1

Как очистить окна от краски?

…, я тоже не знал как очистить окна от краски. Но потом узнал… стереть лезвием.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.